08/01/2019 – ELD

Ronde 1

Joueur 1Joueur 2Résultat
ThibautFlorent1-2
PYNicolas1-2
MaximeSeb R.2-0
MatthieuCedric1-2

Ronde 2

Joueur 1Joueur 2Résultat
CedricFlorent2-0
MaximeNicolas0-2
PYThibaut0-2
Seb R.Matthieu0-2

Ronde 3

Joueur 1Joueur 2Résultat
NicolasCedric1-2
FlorentMaxime1-2
ThibautMatthieu1-2
Seb R.PY2-0

Classement Final

RangJoueurPointsOMW%PGW%OGW%Elo
1Cedric956%75%54%21
2Nicolas667%62%49%7
3Matthieu656%62%53%7
4Maxime644%57%44%7
5Florent367%38%61%-10
6Seb R.355%33%45%-9
7Thibaut344%50%38%-3
8PY044%14%49%-20

Auteur : Tylert

Addict Gamer. Video Games, Board Games, Roleplaying games, Card games... etc...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *