11/12/2019 – ELD


Ronde 1

Joueur 1Joueur 2Résultat
MaximeCedric0-2
NicolasFlorent2-1
Max GillesThibaut2-1

Ronde 2

Joueur 1Joueur 2Résultat
NicolasCedric1-2
Max GillesMaxime1-2
FlorentThibaut2-1

Ronde 3

Joueur 1Joueur 2Résultat
CedricFlorent2-0
MaximeThibaut2-1
Max GillesNicolas2-0

Classement Final

RangJoueurPointsOMW%PGW%OGW%Elo
1Cedric944%86%42%22
2Maxime667%50%61%7
3Max Gilles644%62%40%7
4Nicolas367%38%62%-9
5Florent355%38%52%-9
6Thibaut056%33%50%-18



Auteur : Tylert

Addict Gamer. Video Games, Board Games, Roleplaying games, Card games... etc...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *