12/02/2020 – THB

Ronde 1

Joueur 1Joueur 2Résultat
NicolasThibaut2-0
Max GillesCedric2-0
MatthieuFlorent2-0

Ronde 2

Joueur 1Joueur 2Résultat
NicolasMatthieu2-0
Max GillesFlorent2-0
ThibautCedric1-1

Ronde 3

Joueur 1Joueur 2Résultat
NicolasMax Gilles0-2
MatthieuCedric1-2
ThibautFlorent1-2

Classement Final

RangJoueurPointsOMW%PGW%OGW%Elo
1Max Gilles948%100%46%24
2Nicolas655%67%57%8
3Cedric455%43%57%0
4Florent355%29%57%-9
5Matthieu348%43%46%-8
6Thibaut148%29%46%-15

Auteur : Tylert

Addict Gamer. Video Games, Board Games, Roleplaying games, Card games... etc...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *