22/01/2020 – THB

Ronde 1

Joueur 1Joueur 2Résultat
NicolasPY2-0
FlorentMaxime2-1
MatthieuMax Gilles2-0
ThibautBYE2-0

Ronde 2

Joueur 1Joueur 2Résultat
NicolasFlorent0-2
MaximePY2-0
MatthieuThibaut2-0
Max GillesBYE2-0

Ronde 3

Joueur 1Joueur 2Résultat
NicolasMax Gilles1-2
FlorentMatthieu2-1
MaximeThibaut2-0
PYBYE2-0

Classement Final

RangJoueurPointsOMW%PGW%OGW%Elo
1Florent956%75%62%24
2Matthieu667%71%38%8
3Maxime656%71%25%8
4Max Gilles650%40%38%0
5Nicolas367%43%38%-8
6Thibaut367%0%48%-16
7PY350%0%38%-16

Auteur : Tylert

Addict Gamer. Video Games, Board Games, Roleplaying games, Card games... etc...

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *